2017年
第47回日本少年野球春季全国大会福岡県南支部予選
準優勝
第15回日本少年野球西日本選抜優勝大会
2回戦敗退
第13回日本少年野球ミズノ旗争奪九州選抜大会福岡県南支部予選
第三位
第13回日本少年野球ミズノ旗争奪九州選抜大会
初戦敗退
第26回日本少年野球ゼット旗争奪福岡大会
準優勝
八幡ボーイズ40周年記念大会
初戦敗退
第48回日本少年野球選手権大会福岡県南支部予選
第三位
第7回日本少年野球福岡県南支部ジュニア大会
準優勝
第41回日本少年野球ミズノ旗争奪広島大会
準優勝
JUNIOR ALL JAPAN 2017
久場 香徳 出場 /アメリカ・ロサンゼルス
第18回鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
永井 裕太 出場 /和歌山
第34回山鹿選手権大会
第三位
第2回福岡県南支部1年生大会
準優勝
第15 回日本少年野球ふくやスポーツ感謝祭アジア野球振興大会
三回戦敗退
第33回日本少年野球秋季大会
二回戦敗退
第8回九州ブロック1年生大会
第三位
第5回日本少年野球長崎傳記念大会
第三位
第9回九州ブロック3年生大会
第三位
第48回春季全国大会支部予選
初戦敗退
2016年
第46回日本少年野球春季全国大会福岡県南支部予選
初戦 敗退
第12回日本少年野球ミズノ旗争奪九州選抜大会
初戦 敗退
第25回日本少年野球ゼット旗争奪福岡大会
ベスト4
第47回日本少年野球選手権大会 福岡県南支部予選
優 勝
第10回全日本中学野球選手権大会 ジャイアンツカップ予選(福岡大会南北予選)
福岡大会進出
第10回全日本中学野球選手権大会 ジャイアンツカップ予選(福岡大会)
優 勝
第6回福岡県南支部ジュニア大会
初戦敗退
第35回世界少年野球大会(ジャパン九州)
中川壱生 出場 /韓国・ソウル
第47回日本少年野球選手権大会
二回戦敗退
第10回全日本中学野球選手権大会 ジャイアンツカップ
準優勝
第14回日本少年野球ふくやスポーツ感謝祭アジア野球振興大会
二回戦敗退
第7回日本少年野球九州ブロック1年生大会 福岡県南支部予選
初戦敗退
第32回日本少年野球秋季大会
二回戦敗退
第22回日本少年野球下関大会
二回戦敗退
2015年
第24回ZETT旗争奪福岡大会
準優勝
大分七瀬ボーイズ10周年記念大会
優 勝
2015日米親善少年野球大会(支部選抜チーム)
片渕一葵 出場
第16回鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
大塚航 出場 /茨木
アサヒ緑健カップ 第32回山鹿選手権大会
優 勝
1年生の部
ふくやスポーツ感謝祭第13回アジア野球振興大会
ベスト4
第31回秋季大会(兼九州大会予選)
準優勝
「九州大会」出場
第31回日本少年野球秋季大会
二回戦敗退
第18回日本少年野球ホークス旗争奪大会
ベスト4
2014年
第6回 九州ブロック3年生大会
優 勝
第13回 沖縄大会
優 勝
第17回 日本少年野球ホークス旗争奪大会
ベスト4
第30回 日本少年野球九州大会(鹿児島)
一回戦 敗退
第30回 秋季大会(兼九州大会予選)
準々決勝 敗退
「九州大会」出場
ふくやスポーツ感謝祭 第12回アジア野球振興大会
ベスト4
アサヒ緑健カップ 第31回山鹿選手権大会
第15回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
斎藤友哉 出場/大分
第4回 福岡県南支部ジュニア大会
ベスト4
ジュニアBチーム
第45回 日本少年野球選手権大会 福岡県南支部大会
準優勝
第23回 ZETT旗争奪福岡大会
ベスト4
第10回 ミズノ旗争奪九州選抜大会 福岡南支部予選
準々決勝 敗退
アサヒ緑健カップ 第12回日本少年野球西日本選抜優勝大会
優 勝
第44回 福岡県南支部春季大会
ベスト4
2013年
第5回 九州ブロック3年生大会
ベスト4
第16回 日本少年野球ホークス旗争奪大会
準優勝
第29回 秋季大会(兼九州大会予選)
準々決勝 敗退
ふくやスポーツ感謝祭 第11回アジア野球振興大会
ベスト4
第14回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
吉田拓哉 出場/松山
2013年 NOMO JAPAN(選抜チーム)
岩田将貴 出場/アメリカ・ロサンゼルス
第3回 福岡県南支部ジュニア大会
準優勝
ジュニアBチーム
第44回 日本少年野球選手権大会 福岡県南支部大会
ベスト4
第22回 ZETT旗争奪福岡大会
優 勝
第9回 ミズノ旗争奪九州選抜大会
一回戦敗退
第9回 ミズノ旗争奪九州選抜大会 福岡南支部予選
第3位
「九州大会」出場
第43回 春季全国大会(東京)
一回戦敗退
第43回 福岡県南支部春季大会
優 勝
2012年
第4回 九州ブロック3年生大会
優 勝
第28回 日本少年野球九州大会(沖縄)
二回戦敗退
第28回 秋季大会(兼九州大会予選)
優 勝
「九州大会」出場
第29回 山鹿選手権大会
ベスト4
レギュラーA、一年生
第13回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
落合進太郎 出場/淡路
日米親善少年野球大会(支部選抜チーム)
岡田玲一 出場/アメリカ・アラバマ
第43回 日本少年野球選手権大会 福岡県南支部大会
ベスト4
第8回 ミズノ旗争奪九州選抜大会 福岡南支部予選
ベスト4
「九州大会」出場
第42回 福岡県南支部春季大会
ベスト4
2011年
第28回 山鹿選手権大会
ジュニアの部(ジュニアB)
2011年 NOMO JAPAN(選抜チーム)
藤野祐太 出場
第42回 日本少年野球選手権大会 福岡県南支部大会
準優勝
第1回 福岡県南支部ジュニア大会
優 勝
ジュニアAチーム
第41回 福岡県南支部春季大会
優 勝
震災の影響で全国大会中止
2010年
第9回 ボーイズリーグ沖縄大会
ベスト4
第26回 福岡県南支部秋季大会
ベスト4
ふくやスポーツ感謝祭 第8回アジア野球振興大会
ベスト4
第11回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
優 勝
河邊智亮 出場
矢野監督 代表監督を務める
第19回 ZETT旗争奪福岡大会
優 勝
二連覇
第6回 ミズノ旗争奪九州選抜大会 福岡南支部予選
優 勝
「九州大会」出場
第40回 福岡県南支部春季大会
準優勝
2009年
第26回 山鹿選手権大会
ベスト4
ベスト4
2年生の部
3年生の部
第10回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
武信隆介 出場
2009 ホークスカップ中学硬式野球大会
ベスト8
第18回 ZETT旗争奪福岡大会
優 勝
飯塚RSボーイズ 10周年記念大会
準優勝
2008年
第24回 九州大会
二回戦敗退
第24回 福岡県南支部秋季大会
優 勝
「九州大会」出場
ふくやスポーツ感謝祭 第6回アジア野球振興大会
優 勝
第25回 山鹿選手権大会
優 勝
1年生の部
第9回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
大西祐樹 出場
日台親善少年野球大会(支部選抜チーム)
谷川優人 出場
アサヒ緑健杯争奪 第6回西日本選抜日本少年野球大会
優 勝
(二連覇)
ベストナイン 大西祐樹、谷川優人、
角本直樹、松田一真
2007年
第24回 山鹿選手権大会
準優勝
1年生の部
第9回 ホークス旗争奪大会
優 勝
(二連覇)
第8回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
吉田崇人 出場
第21回 日米親善少年野球大会(支部選抜チーム)
米国アラバマで開催/柳拓真 出場
アサヒ緑健杯争奪 第5回西日本選抜日本少年野球大会
優 勝
ベストナイン 鷹野祐助、岸秀侑、
吉田崇人、石山翔太
第37回 福岡県南支部春季大会
準優勝
2006年
横浜ベイスターズ杯争奪 下関大会
優 勝
第8回 ホークス旗争奪大会
優 勝
第23回 山鹿選手権大会
優 勝
ジュニアの部
第8回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
土井皓二 出場
第21回 日米親善少年野球大会(支部選抜チーム)
山口征也、児玉峻一 出場
第15回 ZETT旗争奪福岡大会
準優勝
2005年
第22回 山鹿選手権大会
優 勝
1年生の部
第14回 ZETT旗争奪福岡大会
準優勝
2004年
アサヒ緑健杯争奪 第2回西日本選抜日本少年野球大会
優 勝
ベストナイン 足立大樹、横山雄飛、
江藤宏樹
第20回 九州大会
準優勝
第20回 福岡県支部秋季大会
準優勝
「九州大会」出場
ふくやスポーツ感謝祭 第2回アジア野球振興大会
準優勝
第21回 山鹿選手権大会
準優勝
ジュニアの部
2003年
第5回 鶴岡一人記念大会(支部選抜チーム)
江藤宏樹 出場
第20回 山鹿選手権大会
優 勝
1年生の部
2002年
第17回 日米親善少年野球大会(支部選抜チーム)
梶原大樹 出場
矢野監督 代表監督を務める
日中親善少年野球大会(支部選抜チーム)
山川銀次郎 出場